+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок Аватар для Вика
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    24

    На каком сроке родился ваш малыш?

    Я родила на 38 неделе, у меня дождались начала родов и сделали кесарево из-за положения плода. Если бы схваток не было, то в 40 недель было бы плановое кесарево. А вы на каком сроке родили?

  2. #2
    Родитель Аватар для sosedka
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    31
    Родила в 40 недель и три дня.Никак дочь моя не хотела вылезать.Я ее просила, разговаривала сней постоянно, рассказывала, сколько всего интересного ее ждет, а она все пряталась.А потом три часа схваток и она у меня на руках

  3. #3
    Родитель Аватар для Кристи
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    43
    Я своего сына родила на 42й неделе. Очень переживала, что перенашиваю, уже врачу говорила - разве так может быть. Сын родился почти 4 кг, правда кожа была сухая, но в остальном все было нормально)

  4. #4
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Я родила на 41 неделе , 2 недели перед родами лежала, так как рожать хотела в областной больнице, а туда еще доехать надо, и плюс постоянно ждали преждевременных родов... в результате я уже не знала как быстрей родить, так ждать надоело.

  5. #5
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    По УЗИ мне ставили срок ПДР 13-ое августа, дочка родилась 14 (получается 40 недель и один день). А 16 августа я должна была ложится на дородовое (в больницу) как же я не хотела!!! И очень благодарна судьбе и своей крохе, что так все сложилось
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  6. #6
    Опытный родитель Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    483
    А я родила на 38 неделе и то очень долго это все давалось, не знаю если бы в срок, как бы это вообще было. Вес был 3200, рост 52. Так что с малышом все хорошо. А подружка на день раньше родила, но уже 42 неделя у нее пошла, так тоже у малыша кожа вся шелушилась.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика