+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Родитель Аватар для M@d@m
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    32

    Где спят детишки.

    Моя дочурка с рождения привыкла спать в своей кроватке в нашей спальне (отдельной детской у нас нет). Только когда она болеет я ложу ее с собой спать, что бы она чувствовала мою любовь и заботу, так она быстрее выздоравливает. А у моего брата, сынишка, ему уже 5 лет, так он как только родители ложатся в кровать, сразу к ним скок. А начинают выгонять в свою комнату сразу крик поднимает - теперь для них это серьезная проблема. А у вас где детки спят?

  2. #2
    Новичок Аватар для мышка
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    27
    Для меня этот вопрос и не стоял никогда.С первого дня спал в своей кроватке.И сейчас никаких проблем у нас с этим нет.Уверена на 100 %, что дети должны спать отдельно

  3. #3
    Новичок Аватар для blondinka
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Я свою укладывала отдельно, в кроватку.А вот подруга моя сына с собой спать ложила.Так к полутора годам дошло до того, что отдельно стал спать муж.Теперь они по ночам друг к другу в гости ходят за супружеским долгом))))

  4. #4
    Новичок Аватар для Маргарита
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    19
    У нас такой проблемы к счастью нет. В детской комнате стоит двухярусная кровать, старшие дети спят там. А самый маленький спит в своей кроватке в нашей с мужем комнате. А в дальнейшем купим детский диванчик-трансформер для младшего. Ну это еще не скоро.
    Плох тот воспитатель детей, который не помнит своего детства.

  5. #5
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Мы являемся примером того, как поступать не надо ) Дочка с рождения спит с нами в кровати! Да, это не правильно! Но знаете что, дети так быстро взрослеют!!! Придет время и ребенок будет спать отдельно Мы не испытываем от этого дискомфорт Думаю, это важно!
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  6. #6
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    У нас тоже дочка спит с нами, так как кормила грудью, мне удобней было, чтоб спала с нами, вес равно лежа кормила. Потом подросла - подвинули кроватку к нашей, и убрали стенку одну, вроде как спит в своей кроватке, но в любое время может перелезть к нам.

  7. #7
    Xuu
    Xuu вне форума
    Администратор Аватар для Xuu
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    73
    Укладывая спать, ложусь рядышком, читаю книжку. Когда сынок засыпает, мы перекладываем его на свою кровать.

  8. #8
    Опытный родитель Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    483
    У нас спит в своей кроватке, но иногда тоже приходит к нам, засыпает и мы его переносим или же в зале ложится, приходится с ним полежать и погладить его пока заснет, а он и рад только и тыкает пальчиком, где его гладить.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика