+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Мы тоже в в год и 10 выходит. Но опять же, у нас она как бы сама отказалась, как это вышло не понимаю. Она и сейчас крепко спит, ни разу в туалет н епросится. думаю днем не спит, а ночью отсыпается по полной. Вот и кушать не просит.

  2. #12
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Ну вот, все детки разные! А мы до сих пор сисю гладим и целуем Сейчас, вроде бы, спокойнее спать стала... взрослеет
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  3. #13
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    у меня дочка вообще очень ласковая стала, иногда как начнет обнимать и целовать. я такой в детстве не была. моей маме не повезло... А сразу я думала, это она просто грудь так любит, а оказывается нет!

  4. #14
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Я вот не помню каким племянник в детстве был, поэтому кажется, что девочки нежнее, добрее и посюсюкаться-понежится больше любят Но понимаю, что это не факт И мальчишки есть такие, просто примера нет, не встречала таких!
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика