+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822

    Тест на беременность

    Беременность - очень сложный процесс, протекающий в организме женщины. Но убедиться в том, что Вы скоро станете мамой тоже сложно. Если у Вас есть подозрения или сомнения, то в помощь Вам придет тест на беременность, который можно купить в каждой аптеке. Однако, их разнообразие заставляет задуматься, какой же лучше? И есть ли разница: дорогой, дешевый; цена, качество? Каким тестом/ами пользовались вы?
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    27
    когда почувствовала, что могу быть беременна купила 10! штук тестов, разной цены и чувствительности! Все показали положительный результат!!! Разницы нет, главное, чтоб не просроченный!

  3. #3
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Я купила тест в первый день задержки и сразу показал беременность. потом еще 3 разных купили. Мне кажется 2 надо точно делать, а вот цена мне кажется не играет роли. Я покупала не дорогие. Знаю ест
    ь подороже те, которые можно делать с 10 дня после возможной беременности, а есть те которые с первого дня задержки.

  4. #4
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    я пользовалась bb тестом, было их всего 2 (до сих пор храню!). показали мне хорошие жирные полосочки на недельной задержке. раньше не хотела делать, чтоб уж наверняка знать - есть/нету беременности
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  5. #5
    Новичок Аватар для Darss
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    24
    Недавно стояла в аптеке, в очереди, и глаз упал на прилавок с тестами... увидела 2 теста супер-пупер чувствительности за 70 гр и за 150 гр. ) Вот честно, никогда бы ни купила за такую сумму тест на беременность!

  6. #6
    Новичок Аватар для Маруся
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    18
    Я покупала суперчувствительный, но за 25 грн. Делала сама, потом мужу звонила с новостью)))

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    1
    Я пользовалась обычной тест - полоской, только сразу 3 шт. сделала, чтобы уж наверняка. Он, кстати, сразу показывает если есть беременность. Выбираем тест на беременность. Какой лучше? | Мама, папа и малыш! и здесь написано, что дешевый тест очень редко ошибается, поэтому зачем переплачивать деньги.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика