+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    faq
    faq вне форума
    Администратор Аватар для faq
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    11

    Как выбирать няню?

    Вскоре жена будет выходить после декрета на работу и потребуется няня, которая бы забирала сыночка из сада и проводила с ним время пока кто-то из нас не вернется с работы, ну и соответственно кормила. Возможно полные полные дни если сынок не дай бог заболеет. В агентства обращаться не вариант, там такие суммы. Бабушек и дедушек поблизости нет, советуют искать по месту жительства, но это нужно искать, чтобы человек был без маленьких детей, и желательно не совсем пожилой, ведь за сыном нужно успевать бегать. Ну и как вообще это происходит: няня забирает и ведет к себе домой или ведет к нам домой? Расскажите пож, кто сталкивался или слышал.

  2. #2
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    У меня есть знакомая, которая работала няней. Смотрела за девочкой 3-х лет, в тоже время, у нее есть свой ребенок, на тот момент ему было 2 года. Она отводила девочку в сад и своего сына, потом вместе их забирала и они у нее дома кушали/играли пока за девочкой не приходила мама! У них вообще было так, что ее ребенок в саду, а она с девочкой проводит время, даже иногда мама оставляла у няни ночевать. А няню без детей найти можно, но сложнее, так как им выгоднее на полный рабочий день, или же нужно искать девочку студенту, для которой это будет своего рода подработка!
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  3. #3
    faq
    faq вне форума
    Администратор Аватар для faq
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    11
    А если один ребенок заболеет, как разрываться? Студентку... ммм. разве что красивую) шучу, студентку конечно же нет, нужен опытный человек

  4. #4
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Тогда активную пенсионерку, которая будет бегать за сынишкой А насчет болезни, заболеть может и сама няня, а что тогда?? Болезнь вообще такая штука... чем больше ее боишься, тем чаще она цепляется Кстати, недавно с нами гуляла няня с девочкой, так вот няня шмыгала носиком Я понимаю, что для вас это серьезный вопрос и к нему вы подходите со всей ответственностью... здесь сложно что--то советовать.
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  5. #5
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Еще можно посмотреть на форумах детских, буквально на днях читала, на Макеевском форуме, девочка предлагала свою няню, т.к. ее ребенок идет в сад и им няня больше не нужна! Или просто подскажут, где искать хорошего специалиста
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  6. #6
    Опытный родитель Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    483
    Да, с улицы брать кого бы то ни было стремно. Как вариант посмотреть форумы мамочек вашего города, может кто кого и посоветует.

  7. #7
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    У меня у знакомых в основном учителя на пенсии в нянях. Все таки и я больше бабульке доверила б, чем молодой. Хотя вот воспитатель у нас молодая. и реально больше дочке нравится. А находят няней в основном через знакомых. Я никогда о таком варианте не думала, сильно не интересовалась.

  8. #8
    Опытный родитель Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    483
    Еще как вариант хорошие знакомые родителей, если они пенсионеры и живут в одном городе с вами.

  9. #9
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Ну, им нужна энергичная няня Пенсионеры не их вариант!
    Faq, ну как, у вас получилось найти няню?
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  10. #10
    Опытный родитель Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    483
    Понятно, хотя пенсионеры разные бывают).

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика