+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Спасибо за совет. Про такое лекарство не слышала. займемся пока укреплением бронхов, а как в садик пойдем попробуем и такое. Гораздо проще сразу заплатить, чем потом мучить ребеночка уколами.

  2. #22
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Не за что! Главное, чтоб была польза! Я тоже планирую дочке с сентября давать!
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  3. #23
    Опытный родитель Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    483
    Я за детский сад. Хотя своего долго не решалось отдать, жалко было. Пошел в сад, начал что то новое делать, с детками ему нравится, идет в сад с хорошим настроением. А то дома в последнее время бедный маялся. Не знал что и делать. На детской площадке сам играл. А там уже со всеми.

  4. #24
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Я тоже за всегда была, и сейчас за, общение много роли играет. моя вот опять одичала, на площадке кроме горки ничего неинтересно. Но эти болезни не каждый может спокойно воспринимать

  5. #25
    Опытный родитель Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    483
    Болезни конечно утомляют, но куда без этого. Зато будем надеяться, что в школе таких проблем уже не будет.

  6. #26
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    А ребенка как жалко уколами мучать. а в больнице лежать... после этого в садик точно не захочешь. а главное, на лечение денег столько надо. что моей месячной зарплаты не хватило бы.

  7. #27
    Новичок Аватар для news4user
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Киев
    Сообщений
    2
    Садик необходим.
    там ребенок больше и быстрее развивается, чем если сидеть дома.
    В садике идет адаптация к обществу.
    А воспитатели разные бывают
    У нас одна воспитатель детьми не занималась.. только бегали и играли сами по себе.
    А с другой и стихи учат и поделки и спектакли ставят..

  8. #28
    Родитель Аватар для Torena
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    30
    Детский сад обязательно. Вспомните себя. Любили ли вы детский сад? Да многих детей родители еле вытаскивают с групп ))) Там игрушки, книжки, друзья, прогулки. Да и чего скрывать многие воспитатели для детей как вторые родители. есть конечно исключения. но большинстве детки любят сад
    У нас так классно асфальтированы дороги, что их просто необходимо объезжать… по обочине.

  9. #29
    Новичок Аватар для Venichka
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    6
    Я считаю, что детский сад необходим. Там он уже начинает общаться с сверстниками, а это очень важно.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика