+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54
  1. #11
    Родитель Аватар для Gravera
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    31
    Как-то бить сына еще не приходилось, но ремнем один раз припугнула. Взяла ремень и хлопнула со всей дури по дивану, звук был страшный. Спросила или хочет так по попе получить, ответил что нет и успокоился. После этого ремень еще не вспоминали, но думаю, что теперь достаточно будет просто показать его..

  2. #12
    Xuu
    Xuu вне форума
    Администратор Аватар для Xuu
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    73
    Я против физических наказаний. На западе дети за такие дела подают в суд на своих же родителей. Наши детки тоже живут в эпоху информации, поэтому надо наказывать осторожно.

  3. #13
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Xuu, вы забываете о такой особенности как менталитет. Западная семья и наша, как небо и земля - очень далеки друг от друга! Ювенальная юстиция еще многие десятилетия, если не столетия, не наберет таких оборотов в нашем государстве как на Западе Я, конечно, против физическим мер наказания, но уж точно, не потому что мой ребенок сможет настучать на меня в суд!!!
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  4. #14
    Xuu
    Xuu вне форума
    Администратор Аватар для Xuu
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    73
    Я тоже против ремней, лучше я 10 раз объясню ребенку, что так делать нельзя. Иногда я повышаю голос на ребенка, чтоб он меня услышал. Бывает так заиграется, что ничено вокруг не видит и не слышит.

  5. #15
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Я повышаю голос на своего ребенка! А мне родители запрещают Говорят, она же маленькая, разве тебе ее не жалко! Жалко! Я им говорю, что ж вы на меня голос повышаете, вам меня не жалко?? ))
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  6. #16
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Мы с родителями не живем, но когда приезжают - ты что крикнуть нельзя. а если что не так- мы ей все разрешаем, она балованная, не воспитываем... А если бы целый день с ней посидели. думаю и сами пару раз крикнули.

  7. #17
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Ой, родители это вообще отдельная тема... Они делают все правильно, а мы кое-как... Дай Бог памяти и ума, так не поучать своего ребенка. Нет, я согласно , что нужно воспитывать, учить, подсказывать, но не так "только их точка зрения правильная и других вариантов нет"! У меня свекровь считает, что крупу варить нужно только по правилам: "Три стакана воды, один крупы", а на глаз (как делаю я) это не правильно и так делать не нужно )) Хорошо, что хоть со свекровью не живем!
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  8. #18
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    У меня мама мне доверяет, никогда не спорит. А вот папа - самый умный. На сколько я знаю, свекровь тоже считает себя умнее всех, но пару раз поспорили, теперь все претензии говорит мужу. а он мне не передает))) Это помогает нам терпеть друг друга на расстоянии.

  9. #19
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Оля, хорошо, что у вас с мамой такие отношения! Еще, может влияет, что вы вместе не живете! Роднее и ближе на расстоянии! Но это и правильно А свекровь... очень редко я встречала матерей сыновей, которых невестки полностью устраивали бы
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  10. #20
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Меня мама всю жизнь поддерживала и защищала, но но все равно может часто переспрашивать, давать советы, но последнее слово за мной. просто мама по характеру человек сомневающийся, и как я была маленькая подзабыла уже. Вот единственное на чем она настаивала - кормление грудью. Она уверена, что я в детстве болела из-за того,что у нее не было молока. И до сих пор я часто простываю. Но... к сожалению ее теория не подтвердилась. Пока я кормила дочку. действительно не болела, но на иммунитете это никак не повлияло.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика