+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. #11
    Родитель Аватар для Gravera
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    31
    А для чего планировать, нужно радоваться тому, что дает нам природа. На узи, когда сказали мальчик, я сразу представила, велосипед, молотки и игру в футбол, а розовые бантики отошли на второй план))

  2. #12
    Родитель Аватар для sosedka
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    31
    в любой методике есть погрешность.вот у моей подружки есть какая-то таблица. ну мы решили ее проверить.своих детей проверили, пол совпал.а потом решили себя проверить.ее посчитали, сестру мою - совпадает.а меня три раза пересчитывали - я мальчик :d но я же точно знаю, что это не так.вот как бывает)))

  3. #13
    Родитель Аватар для M@d@m
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    32
    А у нас все совпало. Мы с мужем так сильно хотели ребенка, что даже не заметили, как все у нас быстро получилось. Хотели девочку, она и родилась, прям вся похожа на мужа, и он без ума от счастья. Теперь хочет еще одну девочку, на меня похожую, но я пока не готова, слишком мало времени прошло.

  4. #14
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    В каждой методике есть исключения из правил, что только подтверждает действенность методики
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  5. #15
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    А мне кажется невозможно спланировать. Вот у знаменитостей некоторых одни мальчики рождаются, а хотят девочку, например. была бы действенная методика им бы точно посоветовали. много семей рожают второго, в надежде только на мальчик аили на девочку.

  6. #16
    Опытный родитель Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    483
    Слышала тоже про обновление крови, считали все совпадает. Но соглашусь, что запланировать не всегда получается. Ведь не всегда с первого раза. Я вот больше года пыталась забеременеть, какой уж тут подсчет. Но вторую хочу девочку!

  7. #17
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Конечно, 100% никто не может предсказать, но и тем же звездам очень многим удавалось родит ребенка определенного пола, особенно это легче сделать методом ЭКО! Но есть и такие звезды/не звезды, кому все равно, когого пола будет ребенок, особенно, если этот ребенок первый Так более правильно, мое мнение!
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  8. #18
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Думаю первого все ждут любого! И рады всем! Хотя,я на узи расстроилась бы,если б мальчик,но к родам привикла б к этой мысли

  9. #19
    Опытный родитель Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    483
    А мы так хотели дочу, что и после двух УЗИ, когда знали, что мальчик до последнего ждали девочку))) Зато сейчас даже не представляю, что бы я с ней делала)

  10. #20
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Светланка, так, наверное у всех )) В смысле, если родился ребенок одного пола, то сложно представить, как бы справлялись с другим
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика