+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. #1
    Родитель Аватар для Марина
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    54

    планирование пола ребенка.

    Планировали ли вы пол ребенка? Как это можно сделать? Например мы с мужем с первым нам было все равно кто, лишь бы был (ребенок очень долгожданный), а со вторым мы его и не ждали, так получилось))). Но вообще не верю, что можно запланировать пол ребенка.
    ко мне на ты)))))

  2. #2
    Родитель Аватар для Кристи
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    43
    Мы с мужем сильно хотели сына и в свое время даже сидели на диете, которая обещала нам зачатие мальчика и действительно родился мальчик. Знаю, что есть еще таблица по определению пола и там у нас тоже сошлось.

  3. #3
    Новичок Аватар для Lika
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    22
    Есть один очень хороший и правильный метод подсчета по японской таблице (только я его не знаю). Там, действительно, шанс родить мальчика или девочку составляет 98%. Очень много я об этом слышала, и лично мне посчитали и моей близкой подруге, что родиться мальчик в такой то год и приблизительно месяц - так оно и было...

  4. #4
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Мы с мужем не планировали пол ребенка... и вообще ребенка не планировали Когда забеременела много разных способ определения пола проверили. Сработал только один - по обновлению крови. Потом и на подругах проверяла - всегда сходится.

  5. #5
    Родитель Аватар для KRISS
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    41
    Цитата Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
    Мы с мужем не планировали пол ребенка... и вообще ребенка не планировали Когда забеременела много разных способ определения пола проверили. Сработал только один - по обновлению крови. Потом и на подругах проверяла - всегда сходится.
    И у нас по обновлению крови сходится - девочка, но у брата моего не сошлось. А вообще муж очень хотел мальчика, но теперь, планируя второго ребенка хочет только девочку Не поймешь его ))

  6. #6
    Xuu
    Xuu вне форума
    Администратор Аватар для Xuu
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    73
    Расскажите про этот метод, я не слышала о таком. Мне соседка при помощи маятника пыталась определить пол ребенка. Определила правильно, но к тому времени я уже сходила на УЗИ и уже знала, что будет мальчик.

  7. #7
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Насчет обновления крови. Кровь меняется, в среднем, раз в пять лет ( если у человека не было ни каких операций, за этот период, если операции были - кровь меняется после хирургического вмешательства). Так вот, у кого кровь старше (муж/жена) такой пол у ребенка и будет. Но все в нашем мире непредсказуемо

  8. #8
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    А что касается, электронных методов, различных сайтов - верила японскому методу, но именно в моем случае он ошибся, хотя знакомым и родным показал точно )

  9. #9
    Родитель Аватар для Vera
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    39
    Мне кажется, что пол ребенка запланировать просто невозможно. Как говорится, что бог даст... У меня сестра двоюродная очень хотела девочку, какие методики только не перепробовала, в итоге у нее должен родиться через месяц третий мальчик. Мне кажется, главное, это не зацикливаться.

  10. #10
    Xuu
    Xuu вне форума
    Администратор Аватар для Xuu
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    73
    Ребенок - это всегда счастье, и не важно какого он пола. Я не отношусь к планированию пола серьёзно, больше как к развлечению.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика