+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    А мне вот зимой еще вишен хотелось - и в банке брали, и замороженные, и все начинки вишневые... а сейчас вообще равнодушна к ним, как и до беременности! Ну и так как была зима ела много апельсин, вот на них тоже у дочки не было аллергии, хотя до годика пробовала еще.

  2. #12
    Родитель Аватар для Gravera
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    31
    Забеременела я в конце осени и всю беременность так и проходила с мыслью об арбузе, очень мне его хотелось )) Но в маркетах покупать зимние арбузы не рисковала. А когда родила, как раз арбузы пошли, я поробовала немного, у сынули началась аллергия, та еще год проходила без арбуза)

  3. #13
    Новичок Аватар для мышка
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    27
    А я все время хотела мяса.Любого - жаренного, варенного.Шашлыки очень часто делали.А вот рыбу - наоборот.Даже запах раздражал.А больше никаких пристрастий не было

  4. #14
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Еще очень хотелось пить!!! Я пила артезианскую воду! Практически не пила чай, соки, кипяченую воду, т.к. эти напитки приводят к отекам и хорошо задерживаются в организме. А вот родниковая водичка очень полезна для почек и пить ее можно в неограниченном количестве!
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    27
    Меня сейчас тянет на все солененькое, в частности на тараночку, красную икру, еще на мороженное! А вот запах мяса, особенно курицы варенной, вызывает приступы рвоты!

  6. #16
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Меня, кстати, тоже от курицы вареной воротило. Ой, как вспомню реакцию своего организма... брр...
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  7. #17
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    А у меня реакция была только на сырое мясо, не могла в магазины заходить, и колбасные тоже... А ела нормально...

  8. #18
    Опытный родитель Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    483
    А я упивалась апельсиновым соком, стала есть сосательные конфеты, и самая большая слабость была халва, хотела ее постоянно.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика