+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1
    Родитель Аватар для Марина
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    54

    На что вас тянуло?

    Что вам хотелось во время беременности? Я с дочкой лимоны ела как яблоки, просто срезая шкурку. Но не могла с ней есть мясо совсем, меня сильно мутило от запаха жаренного. А с сыном ничего особенно и не хотелось и есть могла все подряд.
    ко мне на ты)))))

  2. #2
    Родитель Аватар для lapsik
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    43
    Жутко тянуло на соленое.Могла есть селедку без хлеба в прикуску с соленым огурцом. Счас, как вспомню, так аж передергивает. А во время беременности нормально заходило. Еще в жару почему-то хотелось зеленых яблок

  3. #3
    Родитель Аватар для Кристи
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    43
    а меня с сыном на сдобы и на все сладкое тянуло, хотя я не сладкоежка, а вот всю беременность ела много сладкого. Но не забывала про ягоды и фрукты.

  4. #4
    Новичок Аватар для Lika
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    22
    Ой девочки, а меня с первым сыном страсть как тянуло на копченую рыбу и пиво...ну рыбку-то я еле, а вот с пивом пришлось трудновато. Но я у врача спрашивала, она говорила, что можно, но не постоянно, а вот другие алкогольные напитки лучше вообще не принимать. Терпеть не могла жареный лук и рыбу - скорее даже его запах, аж воротило...
    Со вторым же проблем с едой не было, ела все подряд и все хотелось без исключения.

  5. #5
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Меня тоже тянуло на вес вредное - пицца, макдональдс.... Пиво, правда, только безалкогольное употребляла. А вообще ела много, но не поправилась вообще.

  6. #6
    Родитель Аватар для KRISS
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    41
    Меня очень тянуло на шоколадные батончики и апельсины, хотя шоколад особо никогда не любила. А вот запах соленой рыбы (тараньки) терпеть не могла, хотя очень-очень ее люблю, но всю беременность от одного только ее вида воротила )

  7. #7
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Тянуло на правильную пищу %) Вареную рыбу/мясо, овощи, фрукты! Воротило от жирного и тяжелого Правда, под конец беременности прорвала на пирожные (правда, типа бизе, но ела их каждый день)! А вот, тараночку иногда хотелось и я ее ела

  8. #8
    Родитель Аватар для Vera
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    39
    Я делала себе бутерброды с вареным яйцом, соленым огурцом и шоколадкой )), муж поражался, а мне нравилось. Сейчас бы я вряд ли стала употреблять в пищу такой натюрморт))

  9. #9
    Новичок Аватар для Ксения_Н
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    19
    а я , девочки, почти всю беременность не могла оторваться от плавленного сыра и тортов. А еще мне внезапно ближе к ночи очень часто хотелось шоколадки и маринованных помидор ( от них у меня прям таки слюньки текли)) и мой муж сломя голову несся в магазин или в ларек - отказывать же беременной нельзя!
    Последний раз редактировалось Ксения_Н; 25.04.2012 в 11:31.

  10. #10
    Родитель Аватар для sosedka
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    31
    Мне муж постоянно пирожные таскал после работы.А вот соленого наоборот не хотелось. Клубнику ела ведрами, боялась, что у ребенка потом на нее аллергия будет, но остановиться не могла.Слава богу, с клубникой она у меня дружит, все нормально

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика