+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11
    Родитель Аватар для sosedka
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    31
    Я была жуткая обжора.Набрала больше 20 кг.Правда, со временем вес ушел.Когда смотрела на себя в зеркало, очень боялась, что не скину. в голове только крутилось "У бегемота нету талии"

  2. #12
    Родитель Аватар для Shelest55
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    33
    Я вот совсем немного набрала за беременность -8,5 кг., даже с животом оставалась миниатюрной, да и животик был маленький. Когда пришла рожать меня спросили, "я что недоношенного семимесячного пришла рожать?", в ответ я только засмеялась... и родила 3,050.

  3. #13
    Новичок Аватар для мышка
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    27
    Думаю, набрала не слишком много.На учет становилась с весом 54, в роддом приехала 65.Вес после родов рассосался сам собой, только вот "спасательный круг" вокруг талии никак убрать не могу

  4. #14
    Родитель Аватар для M@d@m
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от мышка Посмотреть сообщение
    Думаю, набрала не слишком много.На учет становилась с весом 54, в роддом приехала 65.Вес после родов рассосался сам собой, только вот "спасательный круг" вокруг талии никак убрать не могу
    Такая же ситуации. Мышка, очень тонко и смешно подметила.
    Я вот упражнения стала делать, думаю хоть так сбросить ненужные жирки. А муж против, говорит, что теперь есть за что ухватиться. Но мне не нравится, поэтому я делаю упражнения тайком от мужа.

  5. #15
    Новичок Аватар для Маргарита
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    19
    Я каждую беременность набирала много, а спустя несколько месяцев худела до прежнего до беременности состояния. Вот только после третьего пока не могу сбросить вес, да муж говорит и не надо, хочет что бы полненькой немножко побыла. Сейчас об этом перестала думать, поживем увидим...
    Плох тот воспитатель детей, который не помнит своего детства.

  6. #16
    Xuu
    Xuu вне форума
    Администратор Аватар для Xuu
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    73
    За все время беременности я 20 кг набрала, хотя гинеколог постоянно говорила, чтоб я сладкого и мучного меньше ела. После родов сразу вернулся мой прежний вес.

  7. #17
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Вообще, нормой для набора веса считается 12-14 кг (14 - это верхняя граница нормы). Так что, кто вписался в эти параметры, может собой гордиться )) Хотя, все это условно, но врачи (по крайней мере наши) придерживаются таких правил!
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    27
    Я пока не набираю! Но и не теряю

  9. #19
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    А у меня прибавка была постепенная и постоянная Набирала, в среднем, по пол кг, пару раз по 1 кг Вот и набралось за 9-ть месяцев 9 кг!
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  10. #20
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Моя соседка набрала 30! кг А после родов + за первые месяцы ГВ они все ушли! Сейчас худышка
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика