+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. #1
    Родитель Аватар для Кристи
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    43

    Сколько вы набрали за беременность?

    я так много ела, даже ночью иногда вставала и есть хотела во время беременности. правда и сынок у меня родился почти 4 кг. Если до беременности я была 58, то рожать шла 84, после родов была 76. Сейчас думаем о втором ребенке, но даже не знаю, не хочу опять так полнеть. А как у вас?

  2. #2
    Родитель Аватар для lapsik
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    43
    При постановке на учет вес был 56, а в роддоме - целых 70.Правда через три месяца бессонных ночей и постоянных занятий ребенком ушли, как не было.А вот подруга моя за беременность набрала 30 кг и даже теперь, через год, никак избавиться от них не может

  3. #3
    Родитель Аватар для KRISS
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    41
    Меня на учет ставили с 55 кг, а в роддом поступила 73 кг. В общем набрала много)) Но после того, как дочке два месяца исполнилось я взвесилась и была в шоке, весила 51 кг. Может кормление грудью помогло, а может длительные прогулки с коляской.

  4. #4
    Новичок Аватар для Lika
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
    я так много ела, даже ночью иногда вставала и есть хотела во время беременности. правда и сынок у меня родился почти 4 кг. Если до беременности я была 58, то рожать шла 84, после родов была 76. Сейчас думаем о втором ребенке, но даже не знаю, не хочу опять так полнеть. А как у вас?
    Один в один как у меня. Вот только спустя 2 года, когда пошла на работу похудела до 55 кг. Со вторым ребенком опять набрала...теперь 78кг., думаю заняться физкультурой,а то сидя дома можно и до 100 кг. дотянуть.

  5. #5
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Я за беременность набрала 10 кг, после родов осталось всего 2 кг лишних, но у меня и животик был небольшой. Поправилась только после того как бросила кормить грудью, ну и сидение дома конечно, дало свой результат

  6. #6
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    За беременность я набрала неполных 9-ть кг. Они сразу же и ушли! А за первые полгода кормления грудью (сидела на диете для кормящих) и уходом за ребенком - похудела на 10 кг! За вторые полгода - они (10 кг) благополучно вернулись на место Сейчас - вес держится, хочется, конечно, поменьше, но... будем прилагать усилия! %)

  7. #7
    Новичок Аватар для Ксения_Н
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    19
    Ооооо, я очень сильно поправилась за беременность, аж на 28 кг. А на новый год наелась всякой всячины ( салаты, селедку под шубой, курицу, рыбу, пирожные с молоком, шоколадки)) и когда снова пришла через 4 дня в консультацию, моя врач потеряла дар речи, я за 3 дня поправилась на 2,8 кг. потом на диете сидела 2 раза в неделю целый месяц.:d Моя врач говорила "Не сбросишь кг. не разродишься", вот и старалась как могла.

  8. #8
    Родитель Аватар для Vera
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    39
    Я беременная ела как ненормальная, в итоге поправилась на 20 кг, а дочка родилась 4, 5 кг. Врачиха не наблюдала за моим весом, то есть я вставала на весы, делала вид, что взвешиваюсь и говорила ей результат (не всегда правдивый)))

  9. #9
    Родитель Аватар для Марина
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    54
    Я с дочкой набрала почти 30 кг, а дочка родилась 3 100. А с сыном набрала около 10 кг , а он у меня 4 000. Сейчас усиленно все скидываю, а когда тебе за 30 не так просто скинуть лишние кг(((
    ко мне на ты)))))

  10. #10
    Родитель Аватар для Gravera
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    31
    Я набрала около 9 килограмм, после родов этого не было заметно совершенно, а с молоком вышло и то что было, до родов была 54, после первого месяца крмления стала 52. Но больше вес не снижался.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика