+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31
  1. #21
    Опытный родитель Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    483
    У нас с братом разница 11 лет. Отношения отличные с детства. Я думаю, минимальная разница должна быть 5 лет. А на счет детства, что его лишают старшего не соглашусь. Старший ребенок наоборот будет более ответственным.

  2. #22
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Интересно. а вы старше или младше? Обычно, старшие дети всегда помнят, что как-то их ущемляли в детстве. Если девочке может понравится быть старшей, как бы готовится быть мамой, то почти всем мальчикам гуляние с маленькими сетсричками. вместо игры во дворе с друзьями явно не по душе.

  3. #23
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Моя сестра очень хотела себе сестричку! когда я родилась помогала маме, даже кашу манную варила в 7-мь! лет Но когда я стала подрастать, мы стали с ней и драться и ругаться )) А когда она вышла замуж (мне было 13 лет), то вообще стало такое отношение: "Она все делает сама и живет сама, а я под мамочкиным крылышком" и такое отношение осталось и по сей день, т.к. я и моя семья живем с моими родителями...
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  4. #24
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    В общем, нам легко общаться с сестрой, на отстраненные темы, а вот что касается личного, у нас нет понимания!
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  5. #25
    Опытный родитель Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    483
    Цитата Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
    Интересно. а вы старше или младше? Обычно, старшие дети всегда помнят, что как-то их ущемляли в детстве. Если девочке может понравится быть старшей, как бы готовится быть мамой, то почти всем мальчикам гуляние с маленькими сетсричками. вместо игры во дворе с друзьями явно не по душе.
    Старший брат, но никогда проблем со мной не было, он с другом своим носился со мной как с писаной торбой, и сейчас всегда переживает за меня. Наверное просто мне повезло, не было такого один любимый, а в второй ущемленный.

  6. #26
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Классно! Я вот только пару семей знаю, где такие хорошие отношения! Молодцы, что и сейчас поддерживаете отношения!

  7. #27
    Опытный родитель Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    483
    Да, нам очень повезло. Вот муж с сестрой вроде и нормальные отношения так видятся редко и то она ко мне приходит, а что бы позвонить лишний раз друг другу "зачем?". А мы с братом каждый день созваниваемся да и видимся практически тоже.

  8. #28
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Да, должны быть такие теплые взаимоотношения! К сожалению, так бывает очень редко! Берегите и цените вашу дружбу и понимание с братом!
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  9. #29
    Новичок Аватар для Маруся
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    18
    У мня есть сестра, отношения не очень раньше были, а сейчас дружим. Хотя не часто видимся. разница в три года. Хотелось бы и себе второго малыша, но еще не решаемся.

  10. #30
    Новичок Аватар для Darss
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    24
    Заметила, что на расстоянии всегда отношения более дружественные, чем, когда люди часто видятся или живут вместе

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика