+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: ЭКО

  1. #1
    Новичок Аватар для Катюша
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    4

    ЭКО

    Мы с мужем вместе уже 7й год и все никак не получается забеременеть. Прошли врачей, вроде все в норме. но время идет. Какое у вас отношение к ЭКО? Я очень хочу иметь деток, но вот то что это искусственный ребенок меня останавливает. Предлагаю мужу взять детдомовского ребенка, он категорически против и родственники его поддерживают. Какой-то тупик прямо.

  2. #2
    Родитель Аватар для Кристи
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    43
    Считаю, что ЭКО это реальный шанс женщине ощутить материнство. Не надо так думать, что искусственный ребенок. Я как-то передачу смотрела и там Батюшка сказал - что ничего не делается без ведома Бога. так что и такие дети с его благословения.

  3. #3
    Родитель Аватар для KRISS
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    41
    Мне кажется, что если муж категорически против приемного ребеночка, тогда ЭКО - это единственный вариант. Ну то что искусственный, мне кажется это преувеличено. Он все равно будет твой, родной и самый любимый.

  4. #4
    Родитель Аватар для Марина
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    54
    Так если у вас все нормально, то можно попробовать искусственное осеменение. Берут спермы мужа и вводят прямо в матку. потом надо полежать немного. Но а вот если и такой способ не поможет, то тогда ЭКО.
    ко мне на ты)))))

  5. #5
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Я ЗА ЭКО, когда у людей не получается, а им очень хочется ребенка. В этом деле, вообще все средства хороши ( которые не выходят за рамки законодательства )!!!
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  6. #6
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Я перед родами лежала в больнице, и там очень много девочек на сохранении именно с ЭКО - я считаю это отличный выход, и вес равно это будет ваш ребеночек, родной и долгожданный.

  7. #7
    Новичок Аватар для Вика
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    24
    Если у вас именно психологическая проблема с ЭКОребенком то сходите к психологу, поделитесь переживаниями и он Вам обязательно поможет. Я тоже считаю, что ЭКО это выход для бездетный пар.

  8. #8
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    А чем ребенок зародившийся методом ЭКО отличается от обычного?? Здесь тоже все по воле Божией! Происходит оплодотворение (удачно!), пересадка к маме (удачно!), прикрепление и дальнейшее развитие (удачно!). Отлично, что медицина не стоит на месте и может помочь многим парам ощутить радость материнства и отцовства!
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  9. #9
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Я тоже проблемы не вижу. Вот психологическая проблема возможна если суррогатная мама вынашивает, или при усыновлении ребенка... Тут уже играет роль насколько велико желание завести ребеночка.

  10. #10
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Конечно, когда усыновление, нужно хорошо подумать, да и не каждый на него согласиться... А ЭКО, главное, чтоб семейный бюджет позволил, а так - генетически ваш кроха!
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика