+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93
  1. #11
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Для меня главное, чтоб был душ и санузел нормальный, а готовить я могу и сама (буду знать из каких продуктов, хотя бы). В прошлом году отдыхали в пансионате, где кормили, так там ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ ПОРЦИИ!!! Не похудела на отдыхе, а потолстела )) А дочка тогда была кроха, кушала сисю и пюрешки баночные
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  2. #12
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Таких мест везде полно и в Крыму и даже на Азове, только цена будет как в турции))) а сервис хромает.

  3. #13
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Таких мест везде полно и в Крыму и даже на Азове, только цена будет как в Турции))) а сервис хромает. Мне нравилось и в обычных пансионатах, всю жизнь ездила в один и тот же, проверенный. А вот в том году не поехали. Хотелось жилье с кухней, чтоб дочке отдельно готовить. Я ее ни в какой столовой и кафе не рискнула бы кормить.

  4. #14
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    А я так устала от пыльного города, суеты уехала бы с дочкой куда-нибудь на все летние месяцы, если б было куда!!! Отдых - это всегда замечательно! Главное к нему подойти с умом! Собрать аптечку (на всякий случай) и не терять бдительность на самом отдыхе, за детками нужен глаз да глаз!
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  5. #15
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Я вот только сейчас осознаю как мне повезло с бабушкой. Каждое лето возила меня в деревню во Львовскую область - вот это настоящий отдых для детей, столько интересного - курочки, козочки, малину в лесу собирали, коров пасла. Правда. мы больше недели в деревне не жили, больше в Трускавце у тети. Сейчас бабушки уже нет, а моя мама настолько связь не поддерживает с родственниками. В принципе есть к кому поехать, но надо огромное желание. Я даже в Славяногорске не разу не была. хоть и рядом. считаю - что только в Прикарпатье настоящий лес.

  6. #16
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    а я,в детстве, ездила к бабушке в село (в курскую область, в россии), когда на месяц, а когда и на 3 ::d здорово было:чистый воздух, аромат душистых трав, парное коровье молоко
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  7. #17
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    А я вот несильно любила ездить, на море больше нравилось, это я сейчас понимаю как классно было. Еще маленькая любила, а старше стала не хотела, мне уже удобства подавай... Подросла уже и работу давали - то вареники на 80 человек лепить, то сену собирать...

  8. #18
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Сено, помню, тоже ворочали/собирали Но, я же была "городская" к сельской жизни не приучена, поэтому меня сильно не напрягали. Картошку выйду "тяпать" - одну, случайно, срежу, вторую, Мне бабушка и говори: "Иди ка ты, внученька, займись чем нибудь другим!". Вот так и выросла, то в сад колхозный за яблоками, то в поле за дикой клубникой, да воды (когда-никогда с колодца принесу) Все
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  9. #19
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    А у вас есть любимое место отдыха? куда хотелось бы вернуться еще пару раз? Я к сожалению не была загарницей, но в Крыму побывала в разных городах. Вот мужу моему нравится Ялта, а меня она привлекает только тем,что рядом много экскурсий, то есть самостоятельно можно посетить Ай-Петри, ботанический сад, зоопарк, ну и до дворцов недалеко ехать. А вот вообще понравилось в Судаке и Новом Свете. Жили в самом Судаке. но там до Нового Света 5 минут езды.Вот пейзажи на Галицинской тропе меня впечатлили намного больше чем Ай-Петри. Очень хотелось бы свозить туда мужа и дочку.

  10. #20
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Мы после свадьбы отдыхали в Феодосии! Понравилось тем, что там дно песчаное, а пляжи есть и с галькой, и песчаные (золотой пляж!). Ездили на экскурсию в Коктебель на теплоходе, в Судак и Новый Свет (где тоже прошлись по тропе Галицина) на маршрутке От Феодосии относительно близко все находилось Мне очень понравилось!!! Плюс еще в том, что поезд прямой сразу до Феодосии, т.е. не нужно в Симферополе никуда пересаживаться! Едешь в проезде и видишь море Здорово! Минус в том, что это восток Крыма в конце июня-начале июля временами море было прохладное.
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика