+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 67 из 67
  1. #61
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    А я вот иногда сейчас смотрю передачу по тету, когда выпускниц наряжают и свидания с мамой, когда парни встречаются с мамами и дочек выбирают. А вот сейчас подсела опять на Званый ужин, как раз все вместе ужинаем и смотрим, там , конечно, от людей во многом зависит, но и рецепты иногда интересные.

  2. #62
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Ага, я "Званый ужин" тоже иногда смотрю, правда почему-то с утра )
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  3. #63
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Наверное по другому каналу, я по к1 смотрю, а родители по другому какому-то.

  4. #64
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Я смотрю по 12 или первому муниципальному
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  5. #65
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    У меня как раз этот канал плохо идет. вы наверное, новей смотрите, а я повторы. Вот раньше они еще в час дня повторяли - было удобней.

  6. #66
    Родитель Аватар для Torena
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    30
    Я тут подсела на передачу "беременна в 16" конечно такой ужас. так рано девчонки становятся взрослыми, точнее просто хотят стать взрослыми. свою жизнь губят . Еще нравится "званный ужин" - очень интересно, да и вообще кулинарные программы хороши многие. Люблю смотреть как другие готовят
    У нас так классно асфальтированы дороги, что их просто необходимо объезжать… по обочине.

  7. #67
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2015
    Сообщений
    6
    Очень нравится передача "Орел и решка"

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика