+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67
  1. #1
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752

    А какие теле-шоу вы смотрите?

    Я часто смотрю шоу, иногда даже с мужем. Нравится Холостяк, Пекельна кухня, всегда смотрели Миняю жинку и 4 свадьбы. 4 свадьбы самое занимательное и интересное шоу, а вот Холостяк растянут,конечно.

  2. #2
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Я смотрю "Холостяка" Сегодня, кстати, новая серия )) Если честно, телевизор не очень люблю и шоу. Но мне нравился первый сезон "Холостяка", думала - второй будет таким же интересным, но я в нем, немного, разочаровалась... Я не вижу искренности ни со стороны жениха, ни со стороны невест.
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  3. #3
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Цитата Сообщение от T@nya86 Посмотреть сообщение
    Я смотрю "Холостяка" Сегодня, кстати, новая серия )) Если честно, телевизор не очень люблю и шоу. Но мне нравился первый сезон "Холостяка", думала - второй будет таким же интересным, но я в нем, немного, разочаровалась... Я не вижу искренности ни со стороны жениха, ни со стороны невест.
    Вот на счет этого столько начиталась на форуме стб, получается все полностью постановка... И девушки по сценарию все делают, и принц... И даже есть информация кто победил,кто когда уйдет. В первом шоу как-то все построже было,секретности побольше... Да и девченки были покрасивее,понаглее.

  4. #4
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    ДА? Не знала, что есть такая информация (насчет победителя, порядка ухода девочек), а в каком разделе, на сайте СТБ, об этом можно почитать?
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  5. #5
    Xuu
    Xuu вне форума
    Администратор Аватар для Xuu
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    73
    Мы на СТБ смотрим "Танцуют все", начиная с 1 сезона. Под музыку сразу всей семьей тоже начинаем прыгать, танцевать. Здорово настроение поднимает. А еще на Первом канале смотрю передачу "Жить здорово" с Еленой Малышевой про здоровье. Много нового и полезного можно узнать из неё.

  6. #6
    Родитель Аватар для Vera
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    39
    Я смотрю только талант-шоу, танцы, песни, таланты. Мне это интересно, но еще интересней, когда на сцену лезут совершенно бесталанные люди. А еще мне нравится Большая разница, Прожектор ПерисХилтон, Камеди Клаб. Когда-то очень давно смотрела КВН, но сейчас почему-то не понимаю молодежных шуток, старею наверое )))

  7. #7
    Xuu
    Xuu вне форума
    Администратор Аватар для Xuu
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    73
    А Холостяка вообще не понимаю, даже бесит меня это шоу. Понятно, что никто там не ищет свою вторую половину, хотя подаётся всё именно так.

  8. #8
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Xuu, я отношусь к реалити-шоу, как к фильму - хорошая игра актеров, сюжет, постановка или - так себе
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  9. #9
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Цитата Сообщение от T@nya86 Посмотреть сообщение
    Xuu, я отношусь к реалити-шоу, как к фильму - хорошая игра актеров, сюжет, постановка или - так себе
    Вот и я где-то так отношусь,интересно кто так играет, кого выгонят и по какой причине. Да и свидания все такие интересные, шоу...
    Вот ссылку потеряла на эту статейку, но уходят девочки именно в том порядке как там написано,т.е я знала,что вчера уйдет Вика, в следующий раз Юля. А как думаешь кто победит?

  10. #10
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Зашла вчера на сайт Стб, но так огялдно, быстренько, прочитала, что вроде бы Лена, так это?
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика