+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37
  1. #31
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    А я вот про детей только ранеток и осилила

  2. #32
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Понеслись воспоминания )) Я в последних классах школы или на первых курсах универа смотрела сериал "Мятежный путь" тоже нравился недавно на него наткнулась по ТВ, серию посмотрела - ностальгия нашла!
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  3. #33
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    А я как-то не помню, что в институте смотрела. Знаю такие сериалы в школе еще были - Эллен и ребята, Первые поцелунки, ну и Беверли Хиллс. Беверли Хиллс в роддоме пересматривала как раз. А сейчас смотрела Новое поколение Беверли Хиллс. Тоже ничего, ну и даже Сплетницу смотрела - это как мы беверли хиллс смотрели. так сейчас Сплетница, только там все жестче.

  4. #34
    Родитель Аватар для Torena
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    30
    В школе любила сериал "Элен и ребята" а из современных очень нравится сериал "отчаянные домохозяйки". Всех героинь и актрис обожаю. и их мужей заодно. Жаль что сериал уже закончился, но периодически его пересматриваю раз в 2 года. Серии забываются и снова как заново смотрю )
    У нас так классно асфальтированы дороги, что их просто необходимо объезжать… по обочине.

  5. #35
    Новичок Аватар для sokrowiche
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1
    А мне в детстве нравился сериал Чародеи австралийский. Я его нашла скачала и с таким удовольствием пересмотрела)) Хотя обычно то что смотрела в детстве, когда пересматриваешь взрослым кажется как то по-другому, не так интересно, но тут исключение приятное))))
    А еще вспомнила Детективное агентство Лунный Свет и Кристи (начало 20го века, про молоденькую учительницу, которая отправилась работать в горную деревню).

  6. #36
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2015
    Сообщений
    6
    Подсела на "Во все тяжкие".

  7. #37
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    7
    Восьмидесятые будут продолжаться. 5-й сезон снимают вроде как.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика