+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37
  1. #1
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752

    Любимые сериалы

    Вы смотрите сериалы? Я за время декрета подсела на разные, и про школьников, и детективы. Есть некоторые сериалы,которые смотрим с мужем - Касл, Менталист, Белый воротничок - они вес однотипные, но очень интересные. Из наших смотрим только Интерны. А вот сама смотрю - Сплетницу и Милые обманщицы,хотя явно не по возрасту сериалы))))

  2. #2
    Родитель Аватар для lapsik
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    43
    А я в декретном пересмотрела все сезоны "Отчаянных домохозяек".Днем, пока сынулик спал, на кухне готовила и одним глазом в телевизор. "Интерны" - неплохой сериал.Мы его все вместе смотрим, когда получается

  3. #3
    Новичок Аватар для Ксения_Н
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    19
    Я тоже в декрете стала увлекаться сериалами, раньше на них просто не было времени - работа, забота и т.д. А вот такие - Касл, Менталист, Белый воротничок - не смотрела и да же не слышала о них. А что там за сюжет и это комедии или ближе к мелодраме? Интерны тоже смотрю - забавный сериальчик. Мне еще нравился "Папины дочки", хоть и детский больше, но такой добрый и веселый...еще "Светофор" смотрю. Одно время смотрела "Зачарованные", мистика, конечно, но интересно.

  4. #4
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Ксения_Н
    Это ближе к детективу, немного с юмором, немного романтики, у всех 3 сериалов похожий сюжет - к полицейскому детективу приставляют консультанта, который помогает раскрывать преступления. Каждая серия - отдельный эпизод.
    Еще вспомнила один хороший сериал для семейного просмотра - Остров ненужных людей.

  5. #5
    Родитель Аватар для KRISS
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    41
    Мы с мужем тоже подсели на сериалы, а началось все с Лоста, потом был Хаус, Декстер, Отбросы, во все тяжкие, а из наших смотрели Интернов, Остров ненужных людей. Сама смотрю еще Домохозяек, Касл, Анатомия Грей и Ворониных )

  6. #6
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Из последнего что я смотрела: "Восьмидесятые" - забавный фильм )), еще "Дыши со мной" вторую часть. Так получается, что, в основном, смотрю наши фильмы и сериалы )
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  7. #7
    Xuu
    Xuu вне форума
    Администратор Аватар для Xuu
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от lapsik Посмотреть сообщение
    А я в декретном пересмотрела все сезоны "Отчаянных домохозяек".Днем, пока сынулик спал, на кухне готовила и одним глазом в телевизор. "Интерны" - неплохой сериал.Мы его все вместе смотрим, когда получается
    Мне тоже Отчаянные домохозяйки нравились, для меня они были как наркотик. Смотрела по 5 серий в день, не могла остановиться пока не досмотрела до самой последней серии. А потом решила, что сериалы -это зло, которое убивает время. Больше их не смотрю.

  8. #8
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    У меня даже муж смотрел Домохоязек по телику, но я забросила в какой-то момент, и не помню на каком сезоне, а начинать сначала неохота, это не тот сериал,который смотришь несколько раз. Из любимых старых сериалов у меня Друзья и Секс в большом городе. Их смотрела по нескольку раз, в разные периоды жизни....

  9. #9
    Новичок Аватар для blondinka
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Я в декретном смотрела "Универ","Отчаянных домохозяек", а еще мне нравились российские сериалы типа "Татьянин день", "И все-таки я люблю".Короче, про любовь меня что-то тянуло смотреть.А после декретного ничего не смотрю

  10. #10
    Опытный родитель Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    483
    А я больше стала смотреть фантастику: сериал Грань, Говорящая с призраками (ну его я сама без мужа смотрела)). Интерны тоже нраваться и Восьмидесятые, жаль, что еще серий мало.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика