+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Да, все в руках Божьих! Иногда такие чудеса случается, что аж и не верится, не придумаешь! У моих знакомых был классический случай "психологического бесплодия", девочка сама психолог обратилась за помощью к подруге сокурснице и она ей помогла! Сейчас у нее замечательная дочка 3-ох месяцев
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  2. #12
    Родитель Аватар для sosedka
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от Shelest55 Посмотреть сообщение
    У моей хорошей знакомой сложилась жизнь так, что она не могла иметь детей 21 год. Но ее муж (на таких людей молиться нужно...) все это время поддерживал свою жену. И вот однажды совсем уже разочаровавшись, они решили усыновить мальчика с детского дома...пришли туда, узнали какие документы надо, какие анализы, поглядели на 1,5 годовалого малыша и точно уже все решили. И в тот день, когда надо было забирать ребенка...ей стало плохо...закружилась голова и затошнило. Там же вызвали скорую, и что вы думаете? Она была беременна. И радость и паника, все смешанные чувства окутали ее. Сейчас у них все замечательно, родилась девочка для братика. Вот такая история! Бог видит все!
    Похоже на сказку, но очень красивую.А главное, со счастливым концом. Я тоже слышала о людях, которым удавалось зачать ребенка после того, как они решали усыновить ребеночка из детского дома. Каждому суждено свое, надо верить в лучшее

  3. #13
    Новичок Аватар для Катюша
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    4
    Может и меня уже зациклило на беременности, но я так хочу и все никак. Да и родственники все время говорят, что уже пора. Не каждому же объяснишь, что не можешь, не получается.

  4. #14
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Катюша, не расстраивайтесь и не отчаивайтесь! Сейчас весна, такое замечательное время года! Все зарождается, расцветает! Вы, главное, отпустите от себя зациклинность, напряженность! Просто живите, радуйтесь солнышку, теплу, любимому человеку рядом! Все будет так ,как должно быть и в свое время!!! Удачи!!!
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  5. #15
    Родитель Аватар для Gravera
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    31
    У меня было именно такое, врачи в один голос твердили здорова, нужно стараться. Пять лет старались, пока окончатеьно не здались и начали думать об усыновлении, но до этого не дошло. Через пять лет стараний, я забеременела.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2015
    Сообщений
    5
    Да, в жизни бывает разное, а вот скажите может ли грибковый простатит у МЧ быть причиной бесплодия?
    Последний раз редактировалось Баунти; 26.02.2015 в 14:32.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика