+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Вчера и сегодня дочка нормально кушала и кашку молочную и кашку с мяском и овощами! Сегодня молочко от коровки (мы так с ней разговариваем ) пила! Прям на душе легко! Вот с чем связано?? Не знаю! Толи жара немного спала она кушать стала, толи зубы перестали беспокоить... Хорошо, когда детки кушают полезную и питательную еду!
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  2. #12
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Молодцы, может и будет молочко пить,если явно не отвергает. Моя прямо плюет, и сиропы белые пьет как отраву. Уже поздно переучивать, если только сама с возрастом передумает.

  3. #13
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    До года она не пила молочко, ни коровье, ни козье... А вот после полутора лет, иногда может порадовать маму (правда, козье так и не пьет!) А у вас доченька может и перерастет! Я помню сама, в детстве, много чего не любила и не ела, а ближе к 20-ти годам стала есть. Грибы, например, вообще не переваривала (т.к. в 9-ть лет отравилась ими и все, как отрезало и запах их не нравился). А сейчас даже очень люблю!!! Но отношусь с осторожностью, т.к. отравиться боюсь.
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  4. #14
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    А моя как раз до года пила с молочки и творог ела. А я в детстве не ела абрикосы. и сейчас не люблю ни персики, ни абрикосы, только сливы стала есть.Не любила кофе, только как работать пошла полюбила. А еще у меня лично вкусы поменялись после родов аж, многое ем, чего раньше не ела.

  5. #15
    Xuu
    Xuu вне форума
    Администратор Аватар для Xuu
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от T@nya86 Посмотреть сообщение
    У меня дочка хочет есть только взрослую пищу! Своей плюется и даже если я немного изменю состав блюда (сделаю более пригодным для питания ребенка), тоже плюется. Из полезного, именно сейчас, без проблем кушает только брокколи! У нас каждую неделю какие-то новшества ,в плане проявления своего мнения и предпочтений в еде!
    У нас сынок тоже ест взрослую еду, где-то в 1,5 года я перестала готовить ему еду отдельно. Но в то же время я исключила из нашего рациона почти все вредности: ничего жареного (даже супы без зажарки), убрали полуфабрикаты, копчености, соусы, чипсы, напитки с газом и прочую гадость. Единственное от чего мы не смогли отказаться - это конфеты, но их мы тоже ограничили. Муж сначала сопротивлялся, но быстро понял, что и здоровая еда может быть вкусной.

  6. #16
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    А я только пару раз без зажарки варила, всегда ест наш борщ с жаркой. Только все равно отдельно варю, у нас папа категорически не ест суп, приходится нам с Полей отдельно готовить. А еще дочке иногда мясо отдельно готовлю, например, если мы селедку или копченую рыбу едим, или сосиски. То есть нас я полностью на здоровую еду не перевела. но это редко, чаще все вместе кушаем, только в разных комнатах)))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика