+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Чипсы

  1. #1
    Новичок Аватар для blondinka
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24

    Чипсы

    Сегодня была просто в шоке, увидев, как мамочка катит в коляске мальчика (где-то год, может чуть больше).И он сидит и из пачки чипсы уплетает.Разве можно детям в таком возрасте так портить желудок?Лично я категорически против.Лучше бы яблоко съел

  2. #2
    Родитель Аватар для Gravera
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    31
    Максимум что я позволяла сыну в таком возврасте, это кукурузные палочки и соломка. А вот мамочка одна, в парке с детьми гуляли вместе, каждый день пичкала малышку сухариками, мол, это ж сухарики, ничего страшного (и жаловалась на запоры у ребенка постоянные), а то что там специи не понятно из чего сделаны, об этом она не думала.

  3. #3
    Родитель Аватар для KRISS
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    41
    Да уж. Детям чипсы и сухарики.... Я сама эти продукты пытаюсь не употреблять, но иногда могу сухарики к пиву ъесть, на следующее утро желудок болит страшно. Мы своей дочке иногда попкорн разрешаем, только без специй всяких.

  4. #4
    Родитель Аватар для Shelest55
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от blondinka Посмотреть сообщение
    Сегодня была просто в шоке, увидев, как мамочка катит в коляске мальчика (где-то год, может чуть больше).И он сидит и из пачки чипсы уплетает.Разве можно детям в таком возрасте так портить желудок?Лично я категорически против.Лучше бы яблоко съел
    Наверное она просто хотела, грубо говоря "заткнуть рот"чтоб не плакал, я видела многие так делают, лишь бы что запихать только б не плакал и не орал. Это очень жестоко по отношению к желудочку ребенка. Я таких матерей не понимаю.
    Я своему давала с 1,5 лет кукурузные палочки иногда, и сушки, особенно когда зубы резались и десны чесались...грызет потихоньку и причмокивает.

  5. #5
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Мы своей дочке максимум - кукурузные палочки даем, иногда соломку, печенье - все! Таким продуктам, как чипсы. сухарики, сладкая газировка в нашей семье - НЕТ!
    Последний раз редактировалось T@nya86; 06.05.2012 в 03:11.
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  6. #6
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Вот и у нас колу и чипсы только муж ест, я тоже раньше любила чипсы, с пивом особенно, но с возрастом желудок начал протестовать против них. Теперь и мужу не даю покупать, чтоб не хотелось)) А дочке еще долго не планирую их давать, пока сама не попробует.

  7. #7
    Родитель Аватар для sosedka
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от Shelest55 Посмотреть сообщение
    Наверное она просто хотела, грубо говоря "заткнуть рот"чтоб не плакал, я видела многие так делают, лишь бы что запихать только б не плакал и не орал.
    Очень правильное определение.Многие мамы готовы купить ребенку что угодно, лишь бы он не плакал.Особенно если посторонние рядом. А я даже в таких случаях не даю чипсы и подобное им

  8. #8
    Родитель Аватар для Марина
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    54
    Я вообще против, чтобы ребенок ел на улице. А чипсы, сухарики и всякие такие вредные у меня они видят только когда к нам гости приходят или мы куда-то идем. А принцип купить ребенку лишь бы что, только бы не плакал вообще не для меня.
    ко мне на ты)))))

  9. #9
    Xuu
    Xuu вне форума
    Администратор Аватар для Xuu
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от T@nya86 Посмотреть сообщение
    Мы своей дочке максимум - кукурузные палочки даем, иногда соломку, печенье - все! Таким продуктам, как чипсы. сухарики, сладкая газировка, в нашей семье, - НЕТ!
    Полностью поддерживаю! Все это самая вредная еда, даже не еда - МУСОР. С таким же успехом можно есть бумагу, посыпанную специями.

  10. #10
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Да, правда, из нашей семьи остались я и дочка,кто не кушают такое... Папа наш на днях купил 2 пачки чипсов и пиво... Давно такого не было, жара действует, наверное!
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика