+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Родитель Аватар для Марина
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    54

    Первые признаки начала родов.

    Первые признаки начала родов. Как было у Вас? У меня с дочкой были очень слабые схватки 3-4 раза в час в течении 4х часов. а с сыном сразу сильные и каждые 4-5 минут)))
    ко мне на ты)))))

  2. #2
    Родитель Аватар для Кристи
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    43
    У меня днем была легкая схватка, как бы внутри что-то скрутило, но это я уже потом поняла что схватка. А вечером отошли воды, вот тогда я поняла, что все рожаю)))

  3. #3
    Родитель Аватар для Shelest55
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    33
    У меня с дочкой схватки длились пол дня, сначала через каждые 15 мин, потом через 10 мин, потом через 2-3 мин., вот тут пришлось прокалывать пузырь (т.к. слишком плотный был), а затем сильные схватки мин. через мин. и потуги.
    А с сыном внезапно вечером отошли воды и никаких схваток до середины ночи, врачам пришлось ставить капельницу, да не одну, для их ускорения.

  4. #4
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    У меня несколько раз были тренировочные схватки и прекращались, потом легла в больницу и 2 недели никаких признаков. немного начал тянуть живот, врач посмотрела и решила пора рожать, вручную раскрыла немного и таблетку давала. Я еще в душ сходила, собрала вещи, мужа дождалась, и через 2 часа попала в родзал. Даже там не очень ощущала схватки, а как пузырь прокололи - вот тут и началось. Правда, я все схватки в джакузи просидела.

  5. #5
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Утром, отошла пробка, стали подтекать воды и начались схватки )) Не заметить было тяжело! НО я успела помыться, собраться, приехать в больницу, поселиться в родзале, а потом началось все самое яркое (: В общем, пробка отошла в 6-ть утра, после стали подтекать воды, часов с 7-ми появились схватки, в 12 - сильные схватки, а в 16:20 я родила Я рожала без стимуляции и обезболивающего ! Точнее Мы рожали, муж был со мной весь процесс
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  6. #6
    Опытный родитель Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    483
    У меня в три часа ночи отошли воды, схватки были незначительные, в 7,00 были уже в роддоме. В 9,00 поставили таблетку, потом в 11,00 капельницу и так достимулировали, что схватки были очень болезненными и как то долго. Вот потом я уже поняла, что схватки это больно, просто пока ехали в больницу они были нечастые и практически не ощущались. Потом в 15,05 потуги и в 15,15 родился сыночек.

  7. #7
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    У меня со стимуляцией очень быстро получилось, хотя и раскрывали и немного вручную и пузырь прокалывали, но в в 17.00 слабые начались, в 19.00 таблетка, в 8 в родзале была и только после прокола пузыря сильные схватки были. но в 22.00 уже дочка родилась. Так быстро и боли были наверное, последний час сильные, но я в джакузи вес схватки сидела, в принципе легче реалньо, особенно спине.

  8. #8
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    А я во время родов (сильных схваток) в душ ходила! Тоже слегка помогало
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  9. #9
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Вообще многие на мячиках прыгают, на шведской стенке висят, кому-то массаж делают. Я как-то к этому готовилась, а предложили джакузи, согласились. Хотя теперь категорически не хочу, знаю в аквапарке очень нравились фонтанчики. Главный нюанс фонтан в спину бьет, и расслабляет, поворачивалась со стороны в сторону.

  10. #10
    Опытный родитель Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    483
    Ой, ну вы молодец по продвинутому рожали. Похоже так намного легче перенести схватки.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика