+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Родитель Аватар для Марина
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    54

    Любимые игрушки вашего ребенка.

    какая игрушка самая любимая у вашего ребенка? У меня дочка выбрала себе медведя и все время и спать с ним ложится, он такой мягкий и приятный, а сын у него гараж и машинки, вот он может целыми днями с ним играть.
    ко мне на ты)))))

  2. #2
    Родитель Аватар для Кристи
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    43
    У моего нет любимой, он то в одно играет, то в другое. Он у нас железную дорогу большую просил очень долго, потом поиграл 2 дня и стоит в коробке ненужная.

  3. #3
    Родитель Аватар для Shelest55
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    33
    У дочки по сей день сидит на ее диване в углу, вся уже зашарпанная и в заплатках "Поночка" из мультика. Как ей подарили кумовья на годик, так вот уже 16 лет с ней не расстается
    А сынуле купили пол года назад металлическую машинку с открывающимися дверками, так он с ней и за столик кушать, и в кровать, и на улицу, остальные игрушки проходят между делом.

  4. #4
    Новичок Аватар для 3SHA
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    14
    У моей дочки любимой игрушки хватает на три дня, а потом она становится ей неинтересна. Потом находит другую любимую, которой может хватить на день. В общем, нет у нас любимой игрушки, даже не знаю, хорошо это или плохо...

  5. #5
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    У нас нет, одной любимой игрушки, но мы очень любим мячи! Маленькие, большие, в виде ежика и непонятных зверюшек. В общем, мячики наша стихия!
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  6. #6
    Новичок Аватар для мышка
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    27
    Мы все больше по машинкам и роботам.Еще очень любит строить из конструктора гаражи для своих машин.И не только из конструктора.Иногда, как насобирает в кучку подушек со всего дома, так аж страшно.А он говорит "Гараж для машины"

  7. #7
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Моя дочка любит мягкие игрушки с мультков - лунтика, микки маусов, чебурашку . берет их в садик и в гости. Но особо не играет с ними. А играть больше любит в куклы, но только чтоб домик был, посудка.

  8. #8
    Родитель Аватар для sosedka
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    31
    Моя мадама любит играть с маминой косметичкой.Причем видя ее интерес, я ей подарила ее собственную, отдала старую тушь, котрая давно засохла, пару баночек от крема. Но ей же не нравится понарошку.У мамы все настоящее.Зато, если не могу найти что-то из косметики, знаю, у кого спросить)))

  9. #9
    Новичок Аватар для Вика
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    24
    У меня дочка с игрушками не очень играет, зато в ящиках, где вещи ох как любит копашиться. Самое интересное. когда она нижнее белье на голову себе пытается одеть.

  10. #10
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    А я считаю,что лучшие игрушки все таки развивающие - рамки-вкладыши,мозайки, конструкторы. Моей дочке пазлы нравятся, начинали с простых мягких, теперь уже большие сама собирает. И ребенок играет и полезным занят.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика