+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Родитель Аватар для Кристи
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    43

    Приданное для ребенка

    Покупали ли Вы что-то ребенку до рождения? Мы все выбрали и коляску, и кроватку, а уже когда родила то муж поехал и купил все. Я почему-то боялась покупать все заранее, да и пол ребенка мы не знали)

  2. #2
    Новичок Аватар для Маргарита
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    19
    Сейчас у меня трое. Для первого ребенка купили только кроватку и все необходимые принадлежности в роддом для малыша ( также и с другими детками- я про вещи), хотя и были на все 100% уверены, что все буде в порядке. Потом, конечно, все сразу докупили. Все вещи старшего теперь донашивают младшие. Кроватка пригодилась и коляска тоже.
    Плох тот воспитатель детей, который не помнит своего детства.

  3. #3
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Мы тоже все выбрали, но не покупали ничего крупного, кроватку муж с папой купили,когда я в роддоме была. Но одежку, пеленки покупала, на 3 дня в роддоме, это я бы мужу не доверила все равно.

  4. #4
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Коляску мне отдала сестра, кроватка осталась от племянника... Купила конверт на выписку, немного вещичек (в роддом) и все.. а мне и не надо было. Сестра отдала вещи, заранее, я их перестирала и перегладила! Думала так: "сейчас хоть время есть, а потом - будет ли оно?".
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  5. #5
    Опытный родитель Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    483
    Мы купили все крупное месяца за 2 до родов: коляску (пол знали, поэтому цвет был определен), кроватку, ванночку, несколько комплектов одежды, памперсы, аптечку на первое время. В общем были подготовлены.

  6. #6
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    У меня кума в июле ждет пополнение, так они ничего не хотят покупать, кроме самого-самого необходимого в роддоме! Когда ребенок родится папа купит и коляску и все остальное! Я, если честно, сама хотела все покупать
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  7. #7
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    А я все выбрала вместе с мужем, и когда родила. они с моим папой поехали и купили, и кроватку и комплект какой я хотела и пеленальник. А вот коляску купили позже, я ходила сама выбирать. А так купила вес необходимое в роддом, но может еще пару вещичек на выписку.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    22.06.2014
    Сообщений
    4
    неплохая статья на эту тему Список вещей для новорожденного
    интернет магазин детских товаров Екатеринбург http://detiruekb.ru

  9. #9
    Родитель Аватар для Torena
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    30
    Хочу подарить подружке на рождение ребенка пеленальный столик. Хочу сюрприз ей сделать. Но теперь гадаю с размерами и цветом. Боюсь не угодить
    У нас так классно асфальтированы дороги, что их просто необходимо объезжать… по обочине.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика