+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Мы отзанимались два месяца на современных танцах, там в группе всего 5 девочек было. очень нравилось. Но возить двумя автобусами некогда и дети стали болеть в декабре закрыли. Нам тренер сказала, что у Полины какая-то стопа особенная и попробуйте балет. Как раз узнала, что рядом с домом в клубе есть также разные секции и балет. Через соседку попросили, чтоб на сейчас взяли. Были только один раз, тут уже детей больше и холоднее, и самой Поле не очень понравилось, но попробуем еще раз сходить.

  2. #12
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Жалко, что так вышло с современными танцами. Но возможно балет, действительно, ваше )Походите, приглядитесь!
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  3. #13
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    А я рада,что они закрылись) тут тоже есть и современные,и народные,и балет. Есть выбор и цена 50 в месяц,а там я платила 20 за занятие и дорога,в мороз назад на такси ехали. А здесь пешком одна остановка.

  4. #14
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    У нас танцы в районе 70-100 гр. ДК рядом, когда время придет, тоже на проезд тратиться не придется
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  5. #15
    Новичок Аватар для Darss
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    24
    Ой, а у нас что-то для деток, есть только в садике! Пара кружков и все

  6. #16
    Родитель Аватар для Torena
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    30
    Есть у меня две девушки коллеги. У одной сынок 7 лет, у другой дочка 6 лет. Отдали они в прошлом году эту сладкую парочку в спортивно-бальные танцы. Преподаватель призер чемптонатов, т.е. в перспективе соревнования, поездки и т.д. Дочка коллеги с удовольствием ходила, а вот сынок сначала с азартом, а через полгода сказал не хочу и все. От детей все зависит
    У нас так классно асфальтированы дороги, что их просто необходимо объезжать… по обочине.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика