+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752

    А вы ходите в театр?

    Я ходила в театр только в детстве - в кукольный, в городе есть еще театр юного зрителя. А вот оперный театр полюбила уже когда пошла работать. Сотрудница уговорила пойти на балет, я долго собиралась, но потом так втянулась. Мне так нравится балет - я там отдыхаю, так интересно смотреть как танцуют, приятная музыка, интересный сюжет, вес такие красивые, как будто попадаешь в другой мир. Беременная ходила раза 4, во-первых успокаивало, во-вторых думала может дочка захочет балериной стать))))

  2. #2
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Балет, да, очень успокаивает и завораживает своей красотой! Еще интересно было бы посмотреть классические произведения в драмтеатре! Но в театре, к своему стыду, не была ни разу (один раз ездила от школы в 7-ом классе). Мои кумовья ярые ходители по театрам )) Чего они только не смотрели! Рассказали о недавней постановке, называется "Только для женщин" (шахтеры и металлурги остались без работы и решили зарабатывать деньги стриптизом). Впечатление от спектакля осталось двоякое, не понравилась откровенная похабщина и маты со сцены (: Если решу идти в театр, предварительно ознакомлюсь с программкой ))
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    27
    Очень люблю театр, особенно классические постановки!

  4. #4
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Я тоже люблю только классический балет, современный видела только по телевизору, и восторга не вызвал. А драм театр вообще не нравится, может, конечно, если известные актеры играют - будет интересно, а так не попадала на хорошие постановки.

  5. #5
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Да, когда играют талантливые, известные актеры очень интересно (я так думаю) смотреть Но и билеты, наверное, прилично стоят. У меня сестра все на Безрукова хотела пойти, так и не попала из-за семейных забот/хлопот
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  6. #6
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    На балет нашей донецкой труппы билеты всегда по приятной цене- 20-30 грн, доступно каждому. было бы желание и время сходить.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    10
    Люблю очень театры

  8. #8
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Цитата Сообщение от деточка Посмотреть сообщение
    Люблю очень театры
    А кто же их не любит (я имею ввиду людей любящих искусство) Вот только сходить на постановку все ни как не получается...
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  9. #9
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Я вот планирую в октябре на балет какой-нибудь, уже и договорилась с бывшей сотрудницей.

  10. #10
    Родитель Аватар для Torena
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    30
    Я очень люблю театр и вообще всякие публичные выступления и концерты,но к сожалению не получается посещать такие мероприятия часто. Максимум 1-2 раза в полгода, все таки дороговато выходят билеты. Особенно люблю оперетту и комедии. Современные пьесы если честно не очень жалую. Не понятен мне этот авангардный стиль
    У нас так классно асфальтированы дороги, что их просто необходимо объезжать… по обочине.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика