+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Нам в этом году не очень нравится,где отдыхаем,сильно много людей, душно,кондер не включишь при полине. Зато дочке нравится! Как заводная! Детей много, море теплое

  2. #12
    Опытный родитель Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    483
    В том то и дело, что для малышей это не проблема, это наши взрослые заморочки. На то и детство, ни забот, ни хлопот.

  3. #13
    Опытный родитель Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    483
    А вы где в этом году отдыхаете? Мы обычно ездим на Белосарайскую косу. Там людей мало да и море почище. Я тоже не люблю столпотворение.

  4. #14
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Мы в мелекино, у знакомого мужа,частный пансионат. На пляже хорошо,нормально людей,а там где мы живем много,в том году меньше было

  5. #15
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Только сейчас прочла сообщение о связи! У меня не было выхода в инет, на мобильном, у нас утеловский инет, но в Урзуфе он не ловит. Так вот, отдыхали мы в пансионате "Прибой, на берегу моря.
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  6. #16
    Родитель Аватар для Torena
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    30
    С вещами тоже согласна, здесь главно собрать все необходимые вещи чтобы ничего не забыть.
    Особенно если едишь с детьми, то тоже надо собрать все что надо на отдых, чтобы потом не покупать лишний раз.
    У нас так классно асфальтированы дороги, что их просто необходимо объезжать… по обочине.

  7. #17
    Новичок Аватар для Таточка
    Регистрация
    26.09.2015
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от T@nya86 Посмотреть сообщение
    Только сейчас прочла сообщение о связи! У меня не было выхода в инет, на мобильном, у нас утеловский инет, но в Урзуфе он не ловит. Так вот, отдыхали мы в пансионате "Прибой, на берегу моря.
    Я всегда покупаю на месте симку.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    7
    Очень удобно, я тоже так делаю.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика