+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Родитель Аватар для Марина
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    54

    Токсикоз первой половины беременности.

    Давайте поделимся у кого и как было? У меня с дочкой был жуткий токсикоз именно в первой половине, меня тошнило постоянно примерно до 10 недели. А с сыном, так как он непланированый, я про беременность узнала на третьем месяце и никакого токсикоза первой половины у меня с ним не было.
    ко мне на ты)))))

  2. #2
    Родитель Аватар для Кристи
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    43
    Я знала даже день когда заберменила. Токсикоза типа тошноты, рвоты не было вообще. Единственное, что пристрастия в еде поменялись. А по самочувствию я и не чувствовала, что что-то со мной не так.

  3. #3
    Родитель Аватар для KRISS
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    41
    Мой токсикоз проявлялся тем, что я все время хотела спать, я спала на работе, в транспорте, дома, в общем везде. Тошноты как таковой не было, да и ела все подряд (кроме тараньки))).

  4. #4
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Где-то недель с 8-ми до 14 у меня был токсикоз, но проявлялся он, в основном, вечером - ничего не могла есть. Один раз, помню, жарила котлеты и так замутило.... жесть! Пришлось бежать в другую комнату, открывать балкон (зимой!) и дышать свежим воздухом, котлеты так и не дожарила %)

  5. #5
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Мне повезло,вообще не было токсикоза,хотя раздражал запах сырого мяса, и даже в колбасные отделы заходить не хотела. И где-то месяце на 3 начал раздражать запах любимого кофе... это меня очень растраивало, но ни разу не рвала, а вот просто мутило немного.

  6. #6
    Родитель Аватар для lapsik
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    43
    А я первый месяц только успевала утром голову от подушки поднять и все...бегом в туалет.Токсикоз был просто жуткий.И именно по утрам.До обеда вообще ничего есть не могла, даже чаю выпить не получалось. А потом все прошло само собой

  7. #7
    Родитель Аватар для Vera
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    39
    Мне помогала аскорбиновая кислота. Утром иду на работу и рассмактываю витаминку, чтоб прям посреди урока в туалет не бегать. А к десяти часам утра все проходило, и так до четвертого месяца.

  8. #8
    Родитель Аватар для Shelest55
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    33
    Дааа, как вспомнишь, так вздрогнешь. С дочкой первые четыре месяца был страшный токсикоз. Вместо того, что бы полнеть я худела прямо на глазах, один раз даже скорую вызывали...Я вообще думала потеряю своего ребенка, ведь он у меня постоянно голодный был. Но ничего, начиная с пятого месяца резко пошла на поправку и вес с молниеносной быстротой стал набираться. И в итоге родила 4,300кг. и в срок.

  9. #9
    Родитель Аватар для Gravera
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    31
    А у меня совершенно ничего не было, нечего даже вспоминать. Меня не тошнило, в сон не тянуло, а на третьем месяце я еще и по горам лазить умудрялась, конечно в мерах разумного.

  10. #10
    Новичок Аватар для мышка
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    27
    Меня в этом смысле пронесло.Практически не тошнило.Только в транспорте очень укачивало. Читала, что для борьбы с токсикозом надо утром, не вставая с постели, съедать зеленой яблоко.На себе не проверяла, но говорят, что помогает

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика