+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Новичок Аватар для Вика
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    24

    Реакция мужа на вашу беременность

    Как ваш муж отреагировал на беременность? У меня тогда еще парень сначала вообще не понял, что я ему сказала, а потом так обрадовался и сразу позвонил своим родителям и сообщил им об этом.

  2. #2
    Родитель Аватар для lapsik
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    43
    Мой пять раз переспросил, точно ли я уверенна.Я ему тесты под нос, а сделала я их целых семь.Он на полоски смотрит, по глазам вижу, что ничего не понимает, но обрадовался жутко, когда дошло у него до мозга наконец, что он папой будет

  3. #3
    Родитель Аватар для Кристи
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    43
    У меня муж вообще сказал, что пока живот не увидит, не поверит. Долго потом еще смеялись как он пузик ждал. Но потом этот живот у него как живой был, он с ним и разговаривал и целовал.

  4. #4
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    А мы тоже сразу не поверили, бегали вместе за тестом повторным в 11 часов вечера. Но в принципе ожидали, но не думали,что так быстро получится. Муж рад был, это я больше переживала.

  5. #5
    Родитель Аватар для M@d@m
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    32
    Мой муж так сильно хотел ребенка, что когда увидел тест с двумя полосками, который я оставила в ванне (а хотела сюрприз сделать), то он меня целый вечер на руках носил и приговаривал "Я скоро стану папой, а ты мамой, вот здорово!" Вообщем вел себя, как милый мальчишка.

  6. #6
    Новичок Аватар для мышка
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    27
    Поскольку мы специально не планировали, все вышло как-то само собой, мой просто выразил удивление."Как беременна, если мы об этом пока не думали?"Но услышав в ответ, что планирование в этом процессе не главное, рассмеялся и начал меня тискать и целовать

  7. #7
    Новичок Аватар для Маргарита
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    19
    Когда я забеременела первым ребенком, муж, конечно, обрадовался, не смотря на то, что планировали чуть позже. Второго ребенка мы ждали, и муж сразу без теста определил, что я в положении ( по моим чудодействам). Когда забеременела третьим ( неожиданно), сначала на его лице было долгое восклицание, потом еле заметная улыбка, и в конце он произнес "Довольно неожиданно, но приятно!"
    Плох тот воспитатель детей, который не помнит своего детства.

  8. #8
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Мы планировали. ждали, надеялись, хотели, верили Очень обрадовались, когда увидели полосочки )) и немного испугались Все таки РЕБЕНОК будет, это не шутка! У нас все вместе происходило, поэтому что-то сообщать, отдельно, не пришлось (:
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  9. #9
    Опытный родитель Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    483
    А мой долго не верил, и когда 5 тестов показали и когда в больнице лежала, до того момента пока анализ крови не подтвердил. До этого просто были задержки, а т.к. долго делали он уже начал думать, что опять просто цикл сбился. Так что всплеска эмоций я не дождалась.

  10. #10
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Некоторые пока животик не увидят не понимают,что беременность

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика