+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822

    Red face Как долго вы планировали ребенка?

    У нас получилось так: в сентябре я сдала анализы на торч- инфекции, краснуху и токсоплазмоз, чтоб убедиться, что у меня все ОК В октябре мы стали планировать малыша, а забеременеть получилось только в ноябре! В принципе, не долго ждали заветных полосочек А как было в вашем случае?
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  2. #2
    Родитель Аватар для Vera
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    39
    У нас было так: в феврале будущий муж сделал мне предложение, в марте стали интенсивно работать над зачатием )) А забеременеть получилось в начале мая. Заветные полосочки первый раз я увидела 30 мая. А вот свадьба была только в августе )

  3. #3
    Родитель Аватар для KRISS
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    41
    Мы с мужем работали над этим делом около полугода. Было все и поза березки и ноги прижатые к животу. Но когда так рьяно стараться перестали, все получилось само собой, тест показал заветные две полосочки.

  4. #4
    Опытный родитель Аватар для Оленька
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    752
    Мы как бы не планировали, но подали заявление и предохраняться перестали. все равно не думали, что так быстро получится. По всем УЗИ получалось что забеременела я прямо таки на девичнике, за неделю до свадьбы)))) Но родилась дочка на недельку позже ...

  5. #5
    Родитель Аватар для Gravera
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    31
    А мы ждали ребенка около пяти лет, планировали все, но почему-то не получалось. Начали раздумывать об усыновлении, но тут в один прекрасный момент, я не дождалась этих своих дней, купила тест (без особой надежды) и вот, у нас две полоски. Сейчас сынишке уже три годика.

  6. #6
    Новичок Аватар для Вика
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    24
    Мы вообще не планировали доченьку нашу, мы встречались больше года и думали, что скоро поженимся))) А узнав, что уже беременны просто расписались и все.

  7. #7
    Новичок Аватар для мышка
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    27
    Мы совсем не планировали, но очень обрадовались, когда получилось.Возможно, если соберемся за вторым, будем планировать, а возможно нет.Там, наверху, виднее, когда деткам нужно появиться на свет

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    27
    Мы полгода старались! Отклонений в здоровье нет, но так получилось

  9. #9
    Опытный родитель Аватар для T@nya86
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    822
    Alisa, нормой считается год планирования, так что вы как раз вписываетесь в нормы )) Еще и запасик остался
    МОЯ ДОЧКА,КАК ЦВЕТОЧЕК,КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК.СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ,КТО УВИДИТ - ТУТ И АХНЕТ!И УМНА,СМЕШНА,КРАСИВА,И СПОКОЙНА,И ИГРИВА. МОЙ ЦВЕТОЧЕК,МОЙ КОМОЧЕК.НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ДОЧЕК!!!

  10. #10
    Опытный родитель Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    483
    А мы больше года старались, тоже чего только не делали, а когда уже я об этом думать не стала и получилось. Просто зацикливаться на этом не нужно. Хотя это сделать трудно.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT. vBulletin skins by CompleteVB
Яндекс.Метрика